Бренды оригинал

Новиночки от любимого бренда "Золотой песок" от Garderobplus.com.ua


И снова у Garderobplus.com.ua отличная новость. Теперь вы можете купить одежду от модного и давно полюбившегося бренда «Золотой песок».  Это соединение качественных тканей любой фактуры (шифон, джакард, и др.) с  тенденциями моды, что позволяет женщине чувствовать себя всегда непревзойденной, и в то же время модной и стильной. В новой коллекции соединяются женственность образов и легкая сексуальность, но никак не вульгарность. Это позволяет женщине очаровывать мужчин лишь одним образом.
В 2015 году мировые дизайнеры Лондона, Милана и Парижа решили, что актуальным будет все то, что идет именно вам. Модные цвета в 2015 году – синий, сиреневый, зеленый и коричневый. Сочетать их все сразу вряд ли удастся: такое платье получится уж слишком бредовым. Но можно взять хотя бы два цвета и сочетать их не только в расцветке платья, но и в аксессуарах. Для вечерних платьев будут популярны глубокие декольте и вырезы на спине, кружева и украшения камнями.

платье опт 3400 руб, накидка  опт 2900 руб
 опт 5400 руб

 опт 3900 руб
Сегодня популярностью пользуются жаккардовые платья. Эту ткань придумали во Франции в восемнадцатом столетии. В России ее начали производить в девятнадцатом веке, на одной из подмосковных мануфактур. Жаккардовые ткани, для производства которых использовался натуральный шелк, считаются одними из самых дорогих. Они характеризуются атласным фоном. Особенностью жаккардовых тканей является то, что на их изнаночной стороне цвет рисунка более матовый, нежели с лицевой стороны. Изделия, выполненные из такого материала, всегда привлекают внимание, поэтому их принято надевать на праздники.
 опт 4900 руб белое морская волна красное

 опт 5400 руб

 опт 5400 руб красное голубое
Многослойное платье необычно, но красиво. Этот стиль похож на эльфийский. Эльфийский мистицизм, это что-то воздушное и необыкновенное. В каждом живет маленький ребенок, который верит в сказку. Итак, если хотите погрузиться  в сказку и стать, хоть на один день, волшебной эльфийкой, манящей  волшебной красотой — вам  поможет многослойное платье.
 опт 3900 руб

 опт 5400 руб
Хотите прочесть важные советы и модные веяния 2015 год, тогда заходите в наш блог  http://garderobplusplus.blogspot.com/ . а также много новинок на сайте http://garderobplus.com.ua/shop/


Комментариев нет:

Отправить комментарий